За изготовление наркотиков подвергнуты приводу двое жителей Ванадзора

В отделение полиции Ванадзора 28 июля поступил сигнал о том, что некто Ваграм изготавливает и хранит в своей квартире наркотики.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, в результате предпринятых оперативно-розыскных  мероприятий сотрудниками правоохранительных органов в тот же день в 18.20 из указанной квартиры по подозрению в  незаконном  изготовлении наркотиков и их хранении были подвергнуты приводу 41-летний Ваграм Г. и 36-летний Лаерт П., а в результате обыска квартиры были обнаружены  и конфискованы   пустые коробки лекарственных таблеток  типа Седалгин нео, 3 стеклянные йодсодержащие  тары  по 30 мл, 3 разовых шприца, пустые спичечные коробки, металлическая тара объемом в 1 л с похожим на наркотик белым порошком, две капроновые тары с желтоватой жидкостью, одна стеклянная тара с этикеткой медицинского спирта, 8 капроновых бутылок с беловатой массой.

Выяснилось, что Ваграм Г. изготавливал наркотики для самого себя. Обнаруженные  вещества  отправлены на экспертизу. Проводится следствие.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.