Саакашвили назначил на пост министра 28-летнюю стриптизершу

Скандал в правительстве Грузии: в одной из социальных сетей обнаружены весьма откровенные фотографии министра экономики и устойчивого развития республики. Снимки были сделаны в одном из стриптиз-баров Канады, предположительно, в феврале. Назначение Вероники Кобалия на этот пост лидер оппозиционной партии «Солидарность с незаконными заключёнными» Эка Беселия считает насмешкой над грузинским народом. «Я могу прямо сказать — это позор! Эти фото дают нам представление, почему её назначили на такой серьёзный пост. Это позор и Саакашвили уже смеётся над своим обществом», — комментирует Беселия.

Ещё больше вопросов вызывают даже не откровенные фото министра, а вообще факт её назначения на столь ответственный пост. Дело в том, что Веронике Кобалия всего 28 лет, что, по профессиональным меркам, всего ничего. Кроме того, большую часть жизни девушка прожила в Канаде и, видимо, о жизни в Грузии знает только понаслышке, уверен генеральный секретарь Лейбористской партии Грузии Иосиф Шатберашвили. «Возможно, в 28 лет человек может руководить Министерством экономики, если у него, например, есть соответствующее образование или опыт работы. Но она по профессии — пекарь. Она в Канаде пекла хлеб и одновременно танцевала в стриптиз-баре. Так что никакого отношения к экономике она не имеет и не может возглавлять Министерство экономики», — отмечает Шатберашвили.

По словам Шатберашвили, на фотографиях рядом с министром изображена её сестра, которая также занимает пост в грузинском правительстве. Так что после поедания галстука президентом в прямом эфире и откровенных танцев его министров от местных чиновников можно ожидать чего угодно, передают «Вести.ру».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.