Премьер-министр Армении пройдет медобследование в Европе

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян с 10 по 14 августа пройдет медицинское обследование в Европе.

В начале апреля глава армянского правительства был госпитализирован в медицинский центр «Наири» в связи с повышенным артериальным давлением, однако на следующий день был выписан из больницы.

«Я намерен пройти медицинское обследование в одном из европейских центров Европы по совету моего ереванского врача, чтобы со всей энергией приступить к выполнению программ на 2010 год», — сказал Саркисян в интервью ряду телеканалов Армении.

Он отметил, что будет отсутствовать в республике 4-5 дней. Отвечая на вопрос о том, где он проведет  летний отпуск,  глава правительства заметил, что «насчет отдыха еще не думает».

В то же время Саркисян сказал, что в отличие от прошлого года, когда он в связи с кризисом не разрешил членам правительства уходить в долгосрочный отпуск и проводить его за пределами страны, в этом году для правительства установлен свободный режим отпусков.

«Однако члены правительства основное время проведут в Армении, и если и будут отсутствовать из страны, то лишь 2 недели», — сказал премьер

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.