Партия «Наследие» проводит очередной внеочередной съезд

Несколько минут назад в зале заседаний правительства Армении стартовал 6-й внеочередной съезд оппозиционной партии «Наследие». В съезде принимают участие порядка 400 делегатов.

Как сообщает корреспондент NEWS.am, лидеры других политических сил не принимают участия в съезде. Из не-членов «Наследия» в зале присутствуют Артур Петросян, Тигран Торосян, Жирайр Сефилян, а также член правящей «Республиканской» партии Шираз Торосян.

Председатель правления партии «Наследие» Армен Мартиросян в своей речи отметил, что в течении всех последних лет его партия активно боролась за интересы государства и народа. «В этом процессе мы сотрудничали с другими оппозиционными силами, несмотря на то, что другое крыло оппозиции, не принимая прагматичных предложений «Наследия», в основном потерпело неудачу в разных политических процессах», — отметил Мартиросян, добавив, что «Наследие» собирается продолжать борьбу, чтобы власть не монополизировалась в руках одной партии, чтобы процессы были не криминальными, а политическими, и чтобы проходили не на улицах, а в политических учреждениях.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.