Бывший председатель АОД не исключил выдвижения своей кандидатуры на новых выборах лидера партии

Бывший председатель Правления Армянского общенационального движения Арарат Зурабян в беседе с корреспондентом NEWS.am не исключил выдвижения своей кандидатуры на новых выборах лидера партии.

Пытаясь объяснить причины своей отставки с должности главы Правления АОД, он сослался на атмосферу, созданную вокруг партии заговорщицкими силами. Однако конкретного ответа о причинах внутрипартийного конфликта не прозвучало: «Создалась обстановка, ставшая предметом инсинуаций в прессе, во всем политическом поле. Своим шагом я попытался разрешить ситуацию. Нельзя ждать каких-то проблем, связанных с АОД. Армянское общенациональное движение уверенно находится там, где находилось всегда – вместе с Левоном Тер-Петросяном. Если где и копаться с целью найти проблемы, то точно это не надо делать в АОД».

А.Зурабян отметил, что его отставку ни в коем случае нельзя рассматривать в качестве желания уйти от ответственности за ситуацию в партии. Он также заверил, что продолжит свою деятельность как член АОД и Армянского национального конгресса.

Отметим, что ранее в отставку ушел зампредседателя АОД Хачатур Кокобелян. В прессе появлялись сообщения о разногласиях уже бывшего руководства АОД в рамках Армянского национального конгресса, который возглавляет член АОД, первый президент Левон Тер-Петросян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.