Секретарь Совбеза Армении приглашен в Польшу

Заместитель директора департамента международной безопасности Бюро национальной безопасности Польши Лукаш Кудлицкий от имени главы Бюро Станислава Козея пригласил секретаря Совбеза Армении Артура Багдасаряна посетить Польшу, сообщает пресс-служба Совета в четверг.

«Придав важность углублению армяно-польских отношений в разных сферах, стороны во время встречи подчеркнули, что имеется большой потенциал для сотрудничества между странами в сфере безопасности, политики, экономики, военной и гуманитарной сферах, и использование этого потенциала исходит как из интересов Армении, так и Польши», — говорится в сообщении.

Во время встречи стороны обсудили перспективы углубления сотрудничества между Советом национальной безопасности и Бюро национальной безопасности Польши и придали важность подготовке и подписанию программы сотрудничества на 2010-2012 гг.

«Подписание меморандума о сотрудничестве и графика на 2010-2012 гг. поставит на крепкие основы готовность сотрудничества в сфере безопасности между двумя странами», — цитирует слова Багдасаряна пресс-служба Совбеза.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.