ДТП со смертельных исходом произошло на дороге Ереван-Гюмри – МЧС

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 28 мая вечерОМ на 25-ом километре дороги Ереван-Гюмри поблизости села Уджан, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Согласно сообщению, по невыясненным обстоятельствам, автомобиль марки Opel Vektra съехал с проезжей части и перевернулся, что повлекло за собой смерть водителя, 40-летнего жителя села Агарак Норайра Назаряна, а пассажир — 37-летний житель того же села Товмас Асланян получил телесные повреждения различной степени.

Пострадавший был перевезен в больницу города Аштарак, а затем и в медицинский центр Еревана «Армения». Состояние Асланяна оценивается врачами, как средней тяжести.

29 мая, согласно сообщению МЧС, автомобиль марки BMW по невыясненным обстоятельствам съехал с проезжей части на 7-ом километре автодороги Раздан-Агавнадзор в Армении и упал в реку Мармарик.

На место происшествия прибыл отряд спасателей спасательного управления Котайкской области, а чуть  позже – министр МЧС Армении Армен Ерицян и советник начальника Спасательной службы при МЧС Армении, полковник Николай Григорян.

Водителя автомобиля Арама Даллакяна обнаружить не удалось. К спасательным  поискам подключились также пожарно-спасательные  отряды городов Абовян, Егвард, Чаренцаван и Раздан и водолазы водоспасательной службы Севана. Однако поисковые работы результатов не дали.

Спасатели вытащили из автомобиля пассажирку, 37-летнюю жительницу Еревана Асмик Мкртчян, которая, получив первую медицинскую помощь в больнице города Раздан, была выписана в тот же день.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.