Армения не прочь принять у себя «Евровидение — 2011»

Армянская конкурсантка «Евровидения-2009» Ануш Аршакян, считает, что было хорошо, если бы этот конкурс в 2011 году проходил в Армении.

«Мы были бы рады принять Евровидение в Армении», — сказала Аршакян, комментируя шансы армянской участницы конкурса нынешнего года Евы Ривас.

«Я знаю, какая это ответственность и волнение – выступать на Евровидении», отметила певица, пожелав Ривас удачи в конкурсе.

Ева Ривас считается одной из фавориток «Евровидения-2010″.

Всего в финале конкурса, который состоится в ночь с субботы на воскресенье в норвежской столице Осло на сцене Telenor Arena, выступит 25 представителей стран участниц в следующей очередности: Азербайджан — первый, Испания — вторая, Норвегия — третья, Молдавия — четвертая, Кипр — пятый, далее по порядку выступят Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль, а завершит конкурс Дания.

Победитель конкурса «Евровидение-2010″ будет определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз — хрустальный микрофон.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.