Международная выставка Мир Детства EXPO-2010 откроется 29 мая в Ереване

Международная универсальная выставка «Мир Детства EXPO-2010», приуроченная к Международному дню защиты детей, пройдет с 29 мая по 31 мая в Ереване, сообщает организатор – LOGOS EXPO Center.

«Выставка «Мир Детства EXPO-2010» — это главное выставочное мероприятие детского рынка. Основная цель выставки — развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей», — говорится в поступившем в агентство «Новости-Армения» пресс-релизе.

Выставка охватывает важнейшие аспекты жизнедеятельности, развития и воспитания ребенка. Его участники — ведущие производители, импортеры детских товаров и услуг, а также представители иностранных фирм.

Основные тематические разделы — Товары для детей, Питание для детей, Медицина детям, Обучение и образование детей, Финансовые услуги детям, Детский отдых и туризм.

В мероприятии примут участие детские дома из разных регионов Армении — Ереванский детский дом «Затик», Гаварский детский дом, центр «Святой Богоматери» в Гюмри, стационарный детский центр Гюмри. Дети представят работы, выполненные своими руками.

Выставка будет сопровождаться насыщенной культурной программой, в том числе — фотоконкурс «Улыбайка», конкурс на лучший рисунок: «Маленький художник», показ детской одежды совместно с  Центром Моды «АТЭКС», выступление детской танцевальной студии «Кастаньета», «Маленькие Ереванцы», «Байларос», развлекательная программа Союза Кукольников Армении, шоу «Бум-Бумик».

Выставка пройдет при поддержке министерства труда и социальных вопросов, министерства экономики Армении, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении.

LOGOS EXPO Center — первая выставочная компания в Армении (основана в 1999 г.), является лидирующей компанией в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении так и за рубежом. Компания разрабатывает и воплощает в жизнь современные маркетинговые стратегии, используя опыт и передовые достижения мировой практики выставочного бизнеса.

За последние 10 лет LOGOS EXPO Center организовывал более 100 специализированных и международных выставок, включающие в себя разные отрасли экономики. Компания каждый год проводит до 15 специализированных выставок, которые отражают динамичное развитие национальной экономики.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.