200-тысячный пассажир за 2010 год

19 мая авиакомпания “Армавиа” встречала своего 200-тысячного пассажира за 2010 год. В этот раз подарок от авиакомпании, телевизор LCD, достался представительнице одной из Международных организаций, которая приехала из Тбилиси в Ереван на семинар по статистике.

КАК СКАЗАЛА СОФИЯ ЭЛЧЕЙ, венгерка по национальности, ей очень приятно получить такой сюрприз, находясь в командировке. «Я приехала в Ереван из Тбилиси, потом мы едем в Киев и другие города СНГ на семинар. Впервые мне улыбнулась такая удача, и я очень благодарна авиакомпании “Армавиа” за теплоту и внимание. У нас в Будапеште большая армянская община, армян я знаю и уважаю», — сказала она.

Исполняющий обязанности коммерческого директора авиакомпании «Армавиа» Анна АТОЯН отметила важность данной акции, которая стала для «Армавиа» традицией. Отвечая на вопросы журналистов по расширению географии полетов она, в частности, отметила: «Мы не останавливаемся на достигнутом, с июня будут осуществляться прямые регулярные рейсы в Барселону, Варшаву и Тегеран».

Нана АВЕТИСОВА, пресс-секретарь ак «Армавиа»

Источник: Общественно-политическая газета «Голос Армении»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.