«АрменТел» будет уделять особое внимание программам по поддержке детства

Компания «АрменТел» будет уделять особое внимание программам, направленных на поддержку детства и образования в Армении, заявил в среду журналистам генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Основной лозунг программ социальной ответственности нашей компании – это «Beeline для яркого будущего Армении». Для нас яркое будущее – это в первую очередь молодежь, талантливая молодежь . Поэтому мы будем поддерживать все проекты, которые касаются поддержки талантливых ярких представителей творческой интеллигенции, просто талантливых детей Армении», — сказал Климко.

Он отметил, что позиция компании в этом плане совпадает с позицией первой леди Армении – Рита Саргсян, которая намерена оказывать содействие этим начинаниях.

Также Климко сообщил, что «АрменТел» будет поддерживать различные спонсорские мероприятия, которые связаны с фондом UNICEF.

ЗАО «АрменTел» (бренд Beeline) является дочерним предприятием группы компаний «ВымпелКом», в которую входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи  и  передачи  данных  на основе  широкого спектра технологий  беспроводной  и  фиксированной связи,  а также широкополосного доступа  в  Интернет в России, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане и Украине.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.