Турецкие туристические компании впервые примут участие в выставке CTS-2010 в Армении

Турецкие туристические компании примут участие в 10-й ежегодной международной туристической выставке «Страна говорящих камней 2010» (Country of Talking Stones — CTS-2010), которая состоится 14-15 мая в Ереване, сообщает пресс-служба Министерства экономики Армении.

CTS-2010 является крупным международным мероприятием, ориентированным на развитие регионального туризма.

«С целью стимулирования развития армяно-турецкого туризма в этом году в выставке будет участвовать большое количество туркомпаний из Грузии и Турции, в том числе из турецкой провинции Ван», — отметили в министерстве.

В пресс-службе добавили, что CTS-2010 предоставляет хорошую возможность для развития бизнеса и создания новых взаимоотношений Армения-Турция-Грузия.

В рамках выставки в этом году по традиции будет организован ознакомительный тур для зарубежных туроператоров и журналистов.

Организаторами выставки CTS-2010, которая в этом году пройдет под эгидой Минэкономики, являются Армянское общество туристических агентов (ААТА), Американское общество туристических агентов (American Society of Travel Agents – ASTA). Поддержку в проведении мероприятия оказывает Программа Конкурентоспособный частный сектор в Армении (USAID/CAPS).

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.