Сборная Армении по настольному теннису победила сборные Турции, Грузии и Кипра

В проходившем в Батуми с 30 апреля по 3 мая международном турнире по настольному теннису среди молодежи, сборная Армении состязалась с командами Турции, Грузии и Кипра.

В командном зачете сборная Армении со счетом 3:1 победила команду Грузии. Команду Турции наши теннисисты обыграли со счетом 3:0. В финале команда Армении встретилась со второй командой Грузии, которую победила также со счетом 3:1, и стала чемпионом.

В личном первенстве чемпион Армении среди молодежи Арутюн Арутюнян победил теннисистов Турции, Грузии и Кипра и стал чемпионом международного первенства среди молодежи.

В целом, в этом международном первенстве команда Армении в личном зачете завоевала одну золотую и одну бронзовую медаль, а в командном – стала чемпионом. 4 мая сборная по настольному теннису вернется в Армению.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am