«АрменТел» помогает решать социальные проблемы при помощи высоких технологий

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о начале сотрудничества с неправительственной организацией Philatelpia с целью решения проблем детей с особыми потребностями.

Благодаря помощи компании «АрменТел», ОО «Philatelpia» будет осуществлять проекты повышения осведомленности населения о проблемах детей с особыми потребностями, оказывать родителям социальную и психологическую помощь, реализовывать практические программы содействия.

«Как единый оператор связи компания „АрменТел“ продолжает реализацию программ, направленных на внедрение высоких технологий в социальной сфере и придает особое значение проектам интеграции детей с особыми потребностями в общество. В развитых странах технологии помогают тысячам таких детей чувствовать себя частью огромного мира, и мы полны решимости распространить этот опыт и в нашей стране», — отметила руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

В свою очередь, директор ОО «Philatelpia» Овик Исраелян отметил: «Сотрудничество с компанией „АрменТел“, крупнейшим телекоммуникационным оператором в Армении, позволит расширить рамки нашей деятельности и оказать социальную помощь большему числу наших граждан».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.