В Армении полицейский и чемпионка по кикбоксингу совершили разбойное нападение на гражданина Ирана

Сотрудник Управления государственной охраны Полиции Армении Артур Мадоян и чемпионка Армении по кикбоксингу А.М задержаны по факту разбойного нападения на проживающего в Ереване гражданина Ирана Мохсена Чаренажада Шах-Савара.

Следствие установило, что полицейский и спортсменка 18-го апреля 2010 года в пределах 1.30 часов на лестничной клетке 3-го этажа дома N23 по проспекту Маштоца подошли к иранцу и ее сотруднице Ц.А. Представившись сотрудником управления по борьбе с организованной преступностью Полиции, А.Мадоян прицелился своим служебым пистолетом «Макаров» в голову иранца, заявив, что тот подозревается в торговле наркотиками и приказал зайти в квартиру. Встретив сопротивление, А.Мадоян вместе с А.М. напали на Мохсена Чаренажада Шах-Савара — А.Мадоян нанес кулаками удары по его лицу, а А.М. с помощью металлической трубы – по разным частям тела иранца. Затем Артур Мадоян и А.М . проверили карманы получившего телесные повреждения потерпевшего, однако не обнаружили ничего.

На основе полученных доказательств А.М. и А. Мадояну предъявлено обвинение по ч.2 ст.175 УК Армении и в качестве меры наказания избран арест.

Предварительное следствие продолжается.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.