«Армавиа» предлагает своим пассажирам перебронировать билеты или оформить вынужденный возврат

В связи с ситуацией, сложившейся в Европе, ввиду извержения вулкана под ледником Эйяфьядлайокудль в Исландии, и учитывая проблемы авиасообщения, возникшие в связи с этим, компанией «Армавиа», как и большинством других авиакомпаний, было принято решение об отмене рейсов по направлениям Ереван-Париж-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван, начиная с 16-го апреля.

Как говорится в сообщении «Армавиа», причиной тому является закрытие большинства европейских аэропортов. В связи с чрезвычайной ситуацией компания «Армавиа» предлагает пассажирам следующие возможности: перебронирование билетов на ближайшие рейсы вышеуказанных направлений, перебронирование билетов на иные ближайшие прямые рейсы, оформление вынужденного возврата билетов.

Учитывая возобновление воздушного сообщения с городом Одесса, «Армавиа» сообщает, что 24-го апреля рейс по направлению Ереван-Одесса-Ереван состоится. Рейсы по направлению Ереван-Харьков-Ереван и Ереван-Киев-Ереван состоятся по расписанию.

В случае возобновления воздушного сообщения до следующих намеченных по расписанию рейсов по направлениям Ереван-Париж-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван, компанией «Армавиа» будут организованы чартерные рейсы. Пассажиры также уведомлены о возможности переоформить имеющиеся в наличие билеты по направлениям Ереван-Париж-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван на рейс Ереван-Рим-Ереван 20 и 21 апреля, ввиду того, что аэропорт Рима «Фюмичино» функционирует в нормальном режиме. Остальные регулярные рейсы «Армавиа» выполняются согласно расписанию.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.