Арестован считающийся «дворовым авторитетом» Армен Азизян

В рамках уголовного дела в Специальной следственной службе Армении арестован считающийся «дворовым авторитетом» Армен Азизян (кличка «чрик»).

4 апреля 2010 года в следственном отделе полиции Шенгавита на основании ст. 258, ч.4 и ст.235 ч.1 УК РА возбуждено уголовное дело по факту совершения хулиганства около дома 69 по проспекту Аршакуняц города Еревана в тот же день в районе 14 часов.

Учитывая, что предварительным следствием установлены данные об соучастии в хулиганстве одного из оперуполномоченных Центрального отдела полиции, 8 апреля 2010 года уголовное дело отправлено в Специальную следственную службу.

Выяснилось, что одним из инициаторов ссоры и участником хулиганских действий является житель города Ереван 1964 года рождения, «дворовый авторитет» Армен Азизян (кличка «чрик»). Последний 4 апреля 2010 года в районе 14 часов, с группой лиц, грубо нарушив общественный порядок и с явным презрением по отношению к обществу, напротив дома 69 по проспекту Аршакуняц в связи с телефонным звонком вступил в перепалку с Ашотом Авакяном, Варданом Еганяном и Артуром Авакяном, избил их на улице, матерился в присутствии собравшихся людей.

9 апреля 2010 года А.Азизяну предъявлено обвинение по ст.258, ч.1 УК РА и в качестве меры пресечения избран арест.

Предварительное расследование продолжается. Принимаются меры по обнаружению остальных участников инцидента.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.