Гагик Меликян: Их цель дестабилизация ситуации

Какой-либо необходимости в проведении структурных или кадровых изменений в рядах коалиционного правительства не существует, и подобный вопрос вообще не стоит в повестке, заявил в беседе с корреспондентом NEWS.am депутат от Республиканской партии Гагик Меликян, комментируя критические отзывы некоторых политических сил в адрес коалиционного правительства.

Он подчеркнул, что в сложившихся условиях правительство делает все возможное по оздоровлению социально-экономической ситуации в стране, в этой связи предпринимая все необходимые меры. Результаты предпринимаемых правительством мер, по словам Меликяна, не заставили себя ждать, свидетельством чему являются значительно улучшившиеся за последние три месяца экономические показатели. «Конечно, Армения переживает определенные трудности посткризисного периода, но это естественно, подобная ситуация наблюдается практически во всех странах»,- заметил он. Отвечая на вопрос, какую же цель преследуют политические силы, последовательно критикующие коалиционное правительство, Меликян лаконично заметил: «Их цель дестабилизация ситуации».

Отметим, что сегодня на пресс-конференции представитель партии АРФ «Дашнакцутюн» Грайр Карапетян подверг резкой критике коалиционное правительство, заявив, что оно переживает кризис. Он посчитал деятельность исполнительной власти неэффективной и выразил надежду на то, что президент Серж Саргсян примет это во внимание и предпримет соответствующие шаги. Ранее резкой критике деятельность одного из министров- республиканцев – министра экономики Нерсеса Ерицяна подверг глава одной из правящих партий — «Процветающей Армении» Гагик Царукян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.