Состоялись два четвертьфинальных матча Кубка Армении по футболу

23 марта состоялись два матча в рамках четвертьфинала Кубка Армении. Чемпион страны столичный «Пюник» встречался с новичком Высшей лиги – дилижанским «Импульсом». Ереванская команда сумела одержать победу с минимальным счетом. В составе пюникцев отличился бразилец Маркос Пизелли на 59 минуте.

Таким образом, вопрос победителя в этом противостоянии остается открытым. В ответном матчем у «Импульса» неплохие шансы, принимая во внимание то, что подопечные Варужана Сукиасяна будут играть на своем поле.

Еще один матч состоялся в Капане, где местный «Гандзасар» принимал столичный «Улисс». Эта встреча завершилась со счетом 1:1, что на руку больше ереванской команде. Здесь в составе хозяев поля отличились Арсен Аветисян (59), а в составе «Улисса» — Артем Адамян (78). Последний поразил ворота соперника с одиннадцатиметровой отметки.

24 марта состоятся еще два матча: гюмрийский «Ширак» на своем поле принимает ереванский «Бананц», а столичная «Мика» померится силами с «Киликией»

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am