Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии пройдет в Ереване

Российское информационное агентство Cbonds планирует 1-2 июля 2010 года провести VII Облигационный конгресс стран СНГ и Балтии в Ереванe.

Как сообщается на сайте информагентства, конференция традиционно служит для обсуждения вопросов развития внутренних рынков облигаций в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и других странах СНГ, а также развивающихся рынков еврооблигаций.

Облигационный Конгресс стран СНГ и Балтии проводится с 2004 года, и ежегодно собирает профессионалов рынка ценных бумаг из стран СНГ и ряда зарубежных стран.

При формировании программы наиболее подробное внимание уделяется рынку ценных бумаг страны, в которой проводится конференция. Выбор Еревана в качестве места проведения конференции отражает рост значимости рынка ценных бумаг, и в частности рынка облигаций, для экономики республики.

Конференцию открывает расширенная секция, посвященная рынку ценных бумаг Армении, в рамках которой предусмотрены доклады представителей органов государственной власти, банков и инвестиционных компаний. Конференция проходит при поддержке NASDAQ OMX Armenia.

В ее работе, по ожиданиям организаторов, примет участие около 250 человек — представителей России, Армении, а также других стран СНГ и Балтии, Великобритании и континентальной Европы. В конференции традиционно принимают участие представители банков, инвестиционных и управляющих компаний, эмитентов ценных бумаг, рейтинговых агентств и других институтов.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.