Предвыборный фальстарт в Армении или у кого-то не сдержали нервы?..

Если несколько политических сил объединились в правящую коалицию, то они должны действовать в рамках установленных правил, и не выходить за нормы корректности, заявил в беседе с корреспондентом NEWS.am представитель Республиканской партии Армении Сукиас Аветисян, комментируя последние оскорбительные заявления представителей коалиционной партии «Процветающая Армения» в адрес министра экономики Нерсеса Ерицяна.

Он подчеркнул, что оценку деятельности министров должны давать президент и та партия, которая выдвинула на данный пост данного кандидата, в этом конкретном случае – Республиканская партия. «Считаю, что в сложившейся в настоящее время ситуации, когда перед Арменией стоят внешние вызовы, а социальная ситуация напряжена из-за финансово-экономического кризиса, не стоит излишне накалять обстановку неуместными заявлениями»,- заявил республиканец.

Отметим, что накануне лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян в беседе с журналистами заявил, что министр экономики Нерсес Ерицян оказался не на своем месте, не понимает экономику, и вообще не владеет экономической ситуацией в стране. В ответ на столь откровенные замечания в свой адрес министр Ерицян отпарировал: «Советую Гагику Царукяну давать оценку министрам от партии „Процветающая Армения“ и их деятельности, а оценивать мою работу будут президент и премьер-министр Армении». Партия «Процветающая Армения» не смогла «проглотить» тот факт, что кто-то осмелился ответить ее лидеру Гагику Царукяна и пресс-секретарь партии Хачик Галстян в беседе с корреспондентом Новости Армении- NEWS.am заявил, что, если бы у «Процветающей Армении» был такой министр, как Нерсес Ерицян, он давно был бы отправлен в отставку.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.