«Бананц» проиграл краснодарской «Кубани»

Ереванский «Бананц» завершил свой второй заграничный сбор, который проходил в турецкой Анталии, передает пресс-служба клуба. 14-ого марта команда возвратилась в Ереван, где проведет последние тренировки перед стартом футбольного сезона в Армении. Наша команда в течение десяти дней пребывания в Турции провела три контрольных матча. Последним соперником «Бананца» была «Кубань» из Краснодара, которая будет выступать в первой лиге Российского чемпионата. Игра прошла на поле спорткомплекса «Посейдон». Матч прошел в довольно-таки интересной борьбе. До перерыва был забит всего один мяч, в результате чего соперник повел в счете. Во втором тайме команды сыграли более результативно. В конце концов «Кубань» оказалась сильнее. Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу краснодарской команды. В составе «Бананца» автором единственного гола стал Самвел Мелконян.

В этой игре «Бананц» выступил в следующем составе — Цветомир Цанков, Николай Николов, Дарко Ловрич, Эдуард Какосян, Гагик Дагбашян, Арарат Аракелян, Бето, Саргис Карапетян, Ду Бала, Дениран Ортега. В составе нашей команды на замену выходили Ноа Касуле, Арсен Балабекян, Артур Восканян, Вальтер Погосян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am