«Бананц» уступил датской команде

Ереванский «Бананц» проводит второй заграничный сбор в Анталии. Как и было запланировано, наша команда параллельно с тренировками проводит контрольные матчи. В очередном таком матче соперником «Бананца» был датский «Орсенс», сообщает пресс-служба ФК «Бананц».

Отметим, что эта команда в прошлогоднем первенстве высшей лиги Дании заняла последнее место.

Что же касается самого матча, то он получился довольно интересным. Особенно упорная борьба развернулась в первые 45 минут, но в этот промежуток игры удача улыбнулась датской команде, сумевшей распечатать ворота нашей команды. Во второй половине матча «Бананц» пошел вперед и пропустил две острые контратаки соперника, уступив со счетом 0:3.

В этой игре Стевица Кузмановски выставил следующий состав- Цветомир Цанков, Николай Николов, Дарко Ловрич, Эдуард Какосян, Гагик Дагбашян, Арарат Аракелян, Самвел Мелконян, Бето, Арсен Балабекян, Ду Бала, Дениран Ортега. После перерыва на замену выходили Артур Восканян, Саргис Карапетян, Вальтер Погосян, Саргис Насибян.

Очередную игру «Бананц» проведет 10-ого марта. Соперником нашей команды будет чемпион Кыргызстана «Дордой-Динамо».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am