Компания «АрменТел» запустила новые тарифные планы

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске предоплатных региональных тарифных планов «Вайоц Дзор», «Лори», «Сюник», «Тавуш» и «Ширак» для физических лиц. Как сообщили NEWS.am, новые тарифные планы позволяют совершать звонки внутри сети Beeline за 9 драм вне зависимости от продолжительности разговора. Плата взимается только за успешно совершенные звонки. Генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко отметил, что жители наиболее отдаленных от столицы регионов получают возможность общаться в сети Beeline практически бесплатно. «Клиент платит всего 9 драмов за исходящий звонок, а сколько он наговорит – минуту или час, не имеет значения», — сказал Климко.

Добавим, что для абонента регионального тарифного плана, находящегося в «домашнем» регионе, стоимость исходящего звонка в сети Beeline составляет 9 драмов. Продолжительность разговора тарифицируется из расчета 0 драм за минуту.

Если абонент находится вне «домашнего» региона, то звонки в сети Beeline тарифицируются из расчета 19 драмов за минуту.

Как сообщили из пресс-службы компании, стоимость минуты исходящего звонка для абонентов региональных тарифных планов на номера фиксированной сети и на номера других сотовых операторов составляет 39 драмов. Внутри сети Beeline SMS-сообщения можно отправлять за 9 драмов, а на все остальные сети — за 20 драмов. Тариф на мобильный Интернет в региональных тарифных планах составляет 29 драмов за 1 МБ.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.