Саргсян присутствовал на открытии нового здания генконсульства Армении в Лос-Анджелесе

Президент Армении Серж Саргсян присутствовал накануне на открытии нового здания генерального консульства Армении в Лос-Анджелесе, сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в пресс-службе президента.

Согласно пресс-релизу, глава государства в своей речи выразил уверенность, что каждый армянин, проживающий на Западном береге США, хотя бы раз посетит новое здание консульства.

«Я призываю всех, кто живет в этой части США, побывать здесь. Призываю и тех, кто любит власти, и тех, кто не любит власти, поскольку многие вещи являются временными: трудности – временные, даже война временная, любимые или нелюбимые власти –временные, вечна лишь родина, а связующим звеном с родиной является именно это здание», — процитировали слова Саргсяна в пресс-службе.

Глава Республики также поблагодарил власти США за то, что в самые трудные для армянского народа времена дали возможность армянам прибыть в Америку и наладить там достойную жизнь.

В тот же день вечером президент принял участие в торжественном приеме, посвященном 20-летию независимости Армении, а до этого Саргсян встретился со всемирно известным тенором Пласидо Доминго.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.