- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Саргсян присутствовал на открытии нового здания генконсульства Армении в Лос-Анджелесе

Опубликовано 26 сентября 2011 в 16:14

Президент Армении Серж Саргсян присутствовал накануне на открытии нового здания генерального консульства Армении в Лос-Анджелесе, сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в пресс-службе президента.

Согласно пресс-релизу, глава государства в своей речи выразил уверенность, что каждый армянин, проживающий на Западном береге США, хотя бы раз посетит новое здание консульства.

«Я призываю всех, кто живет в этой части США, побывать здесь. Призываю и тех, кто любит власти, и тех, кто не любит власти, поскольку многие вещи являются временными: трудности – временные, даже война временная, любимые или нелюбимые власти –временные, вечна лишь родина, а связующим звеном с родиной является именно это здание», — процитировали слова Саргсяна в пресс-службе.

Глава Республики также поблагодарил власти США за то, что в самые трудные для армянского народа времена дали возможность армянам прибыть в Америку и наладить там достойную жизнь.

В тот же день вечером президент принял участие в торжественном приеме, посвященном 20-летию независимости Армении, а до этого Саргсян встретился со всемирно известным тенором Пласидо Доминго.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/09/26/218050/sargsyan-prisutstvoval-na-otkrytii-novogo-zdaniya-genkonsulstva-armenii-v-los-andzhelese/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/09/26/218050/sargsyan-prisutstvoval-na-otkrytii-novogo-zdaniya-genkonsulstva-armenii-v-los-andzhelese/&subject=Саргсян присутствовал на открытии нового здания генконсульства Армении в Лос-Анджелесе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.