Дебютировавший в сборной Армении Артур Саркисов может перейти в нальчикский "Спартак" из "Шинника"

Нападающий «Шинника» Артур Саркисов может продолжить свою карьеру в нальчикском «Спартаке», сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

В «Шиннике», выступающем в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), 24-летний Саркисов находится в аренде. Права на форварда, в текущем сезоне забившего 6 мячей в 20 матчах, принадлежат московскому «Локомотиву».

По словам источника, «Спартак» из Нальчика, занимающий 15-е место в премьер-лиге, хочет видеть форварда в своих рядах, в настоящий момент ведутся переговоры между всеми заинтересованными сторонами. «Кроме того, активный интерес к Саркисову проявляет еще один клуб премьер-лиги — краснодарская «Кубань», — добавил собеседник агентства.

В августе 2011 года Саркисов был впервые вызван в сборную Армении и дебютировал в ее составе в товарищеском матче против команды Литвы.

Если нападающий уедет из Ярославля, то станет четвертым футболистом «Шинника», покинувшим команду в летнее дозаявочное окно. Ранее защитник Евгений Гапон перешел в «Анжи» (Махачкала), откуда впоследствии был отправлен в аренду в воронежский «Факел». В самарские «Крылья Советов» уехал форвард Роман Григорян, а вратарь Артем Ребров продолжит свою карьеру в московском «Спартаке».

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.