- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Дебютировавший в сборной Армении Артур Саркисов может перейти в нальчикский "Спартак" из "Шинника"

Опубликовано 25 августа 2011 в 18:22

Нападающий «Шинника» Артур Саркисов может продолжить свою карьеру в нальчикском «Спартаке», сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

В «Шиннике», выступающем в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), 24-летний Саркисов находится в аренде. Права на форварда, в текущем сезоне забившего 6 мячей в 20 матчах, принадлежат московскому «Локомотиву».

По словам источника, «Спартак» из Нальчика, занимающий 15-е место в премьер-лиге, хочет видеть форварда в своих рядах, в настоящий момент ведутся переговоры между всеми заинтересованными сторонами. «Кроме того, активный интерес к Саркисову проявляет еще один клуб премьер-лиги — краснодарская «Кубань», — добавил собеседник агентства.

В августе 2011 года Саркисов был впервые вызван в сборную Армении и дебютировал в ее составе в товарищеском матче против команды Литвы.

Если нападающий уедет из Ярославля, то станет четвертым футболистом «Шинника», покинувшим команду в летнее дозаявочное окно. Ранее защитник Евгений Гапон перешел в «Анжи» (Махачкала), откуда впоследствии был отправлен в аренду в воронежский «Факел». В самарские «Крылья Советов» уехал форвард Роман Григорян, а вратарь Артем Ребров продолжит свою карьеру в московском «Спартаке».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/08/25/207814/debyutirovavshij-v-sbornoj-armenii-artur-sarkisov-mozhet-perejti-v-nalchikskij-spartak-iz-shinnika/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/08/25/207814/debyutirovavshij-v-sbornoj-armenii-artur-sarkisov-mozhet-perejti-v-nalchikskij-spartak-iz-shinnika/&subject=Дебютировавший в сборной Армении Артур Саркисов может перейти в нальчикский "Спартак" из "Шинника"

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.