Армянин пырнул ножом ранее судимого жителя Подмосковья

В поселке Московский Ленинского района Московской области, по данным правоохранительных органов, на 25 декабря готовилась акция у здания администрации в поддержку местного жителя — ранее судимого, пострадавшего от рук выходцев с Кавказа. При расследовании оказалось, что поводом для призывов на несанкционированный митинг стала ссора в ресторане «Лидия» – по сообщению дежурной части УВД, «на почве неприязненных отношений при злоупотреблении спиртными напитками», передает радио «Свобода».

Оперативники установили, что ножевые ранения местному жителю 28-летнему Алексею Киселеву нанес Артак Карян, 21-летний уроженец Еревана, житель Калужской области, временно проживающий в городе Московский и уже объявленный в розыск. Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровья находится в производстве следственного управления УВД по Ленинскому муниципальному району.

Пострадавшему Алексею Киселеву, ранее судимому по статье 228, оказана своевременная медицинская помощь. Врачи оценивают его состояние как стабильное, средней тяжести.

В эфире местного телевидения глава поселения Сергей Смолий просил не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.