Армянский предприниматель застрелен в центре Москвы

В столице России 10 декабря вечером в автомобиле найдено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову.

Как сообщает РИА Новости, «тело мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено около семи вечера в автомобиле в районе дома 2 в Даевом переулке».

В свою очередь Интерфакс отмечает, что убитым является уроженец Армении, предприниматель Ара Хачатрян.  По данным Life News, он является генеральным директором компании «Лудинг-СПБ», занимающейся продажей алкогольной продукции.

В настоящее время на месте ЧП работает оперативно-следственная группа.

Отметим, что «Лудинг СПб» является петербургским отделением одного из крупнейших в России импортеров элитного алкоголя. Сегодня же газета «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к управделами президента РФ,  сообщила, что Федеральное государственное унитарное предприятие «Торговый дом «Кремлевский», подведомственный управлению делами президента России, заключает лицензионное соглашение с Ереванским коньячно-винно-водочным комбинатом «Арарат» о выпуске премиального коньяка «Кремлевская премия» (Kremlin Award). «Кремлевская премия» будет выпускаться в Армении. Для этого было заключено трехстороннее соглашение между правообладателем марки (ФГУП), производителем — ереванским комбинатом «Арарат» и российским импортером — компанией «Лудинг».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.