- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский предприниматель застрелен в центре Москвы

Опубликовано 10 декабря 2010 в 21:39

В столице России 10 декабря вечером в автомобиле найдено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову.

Как сообщает РИА Новости, «тело мужчины с огнестрельным ранением головы было обнаружено около семи вечера в автомобиле в районе дома 2 в Даевом переулке».

В свою очередь Интерфакс отмечает, что убитым является уроженец Армении, предприниматель Ара Хачатрян.  По данным Life News, он является генеральным директором компании «Лудинг-СПБ», занимающейся продажей алкогольной продукции.

В настоящее время на месте ЧП работает оперативно-следственная группа.

Отметим, что «Лудинг СПб» является петербургским отделением одного из крупнейших в России импортеров элитного алкоголя. Сегодня же газета «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к управделами президента РФ,  сообщила, что Федеральное государственное унитарное предприятие «Торговый дом «Кремлевский», подведомственный управлению делами президента России, заключает лицензионное соглашение с Ереванским коньячно-винно-водочным комбинатом «Арарат» о выпуске премиального коньяка «Кремлевская премия» (Kremlin Award). «Кремлевская премия» будет выпускаться в Армении. Для этого было заключено трехстороннее соглашение между правообладателем марки (ФГУП), производителем — ереванским комбинатом «Арарат» и российским импортером — компанией «Лудинг».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/10/114674/armyanskij-predprinimatel-zastrelen-v-centre-moskvy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/10/114674/armyanskij-predprinimatel-zastrelen-v-centre-moskvy/&subject=Армянский предприниматель застрелен в центре Москвы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.