Серж Саргсян принял участие в закрытии международной конференции «Армения после кризиса: вызовы и перспективы»

Президент Армении Серж Саргсян 12 сентября  принял участие на заключительном заседании двухдневной международной конференции «Армения после кризиса: вызовы и перспективы», которая проводится  по инициативе правительства Армении и Всемирного банка. Форум проходил в курортном городе Дилижан.

Главе государства представили  перспективы и возможности посткризисного развития  экономики Армении  и обобщенные итоги обсуждений, направленных на это необходимых  шагов.

Президент Саргсян  поблагодарил участвующих на конференции  высокопоставленных представителей  Всемирного банка за содействие  в проведении этого важного мероприятия. Глава республики отметил, что  обсуждения авторитетными  международными  специалистами и их армянскими коллегами будут иметь большое позитивное значение в том, чтобы Армения  смогла  обеспечить развитие, созвучное посткризисным реалиям  мировой экономики.

Серж Саргсян пожелал удачи участникам конференции в деле реализации намеченных в результате обсуждений программ. Глава республики пообещал в этом направлении всякое содействие властей.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.