«EXPO-RUSSIA ARMENIA 2010» пройдет в конце октября

В Ереване с 28 по 30 октября текущего года пройдет выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2010». В торжественной церемонии открытия примут участие представители высших политических кругов Армении, министры, депутаты, люди из общественной и деловой элиты Армении.

Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Россией и Арменией, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. На выставке будут представлены новые технологии в энергетике, машиностроении, металлургии, нанотехнологиях, строительстве, автомобильной промышленности, телекоммуникации и связи, транспорте, нефтегазовой промышленности, сельскохозяйственной и строительной технике, сельском хозяйстве, медицине и фармацевтике и других отраслях.

В рамках мероприятия предусмотрена обширная деловая программа: тематические круглые столы в отраслевых министерствах, посещение предприятий Армении.

В торжественной церемонии открытия выставки примут участие высшие руководители Республики Армения, а также руководители министерств и ведомств, депутаты Национального собрания, представители политической, общественной и деловой элиты Армении.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.