Офицер в отставке возглавит отдел по продажам Beeline в Армении

Александр Сиволапов назначен директором по продажам ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline).

1 сентября он вступил в должность. «Мне приятно, что руководить одним из ключевых сегментов нашего бизнеса – функцией продаж, будет Александр Сиволапов – опытный организатор и стратег, имеющий за плечами существенные достижения в этой сфере. Уверен, что опыт и знания Александра позволят нашей компании укрепить позиции лидера телекоммуникационного рынка Армении», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Александр Сиволапов – офицер в отставке. Окончил Рижское Высшее военное авиационное инженерное училище, служил в военно-воздушных силах, принимал участие во внедрении научно-исследовательских и опытных разработок авиационных агрегатов на предприятиях Министерства авиационной промышленности РФ.

Карьеру в области продаж Сиволапов начал в 1996 году с должности торгового представителя, с 2003 года отвечал за развитие продаж в московском региональном филиале «Mars». С 2005 года руководил развитием продаж на юге России в компании «SAB Miller».  До назначения директором по продажам ЗАО «АрменТел» Сиволапов занимал пост Генерального директора крупной французской индустриальной компании «Сен-Гобен Кавминстекло», работающей в Ставропольском крае России.

Сиволапов получил степень МВА в Бременском Университете Германии по специальности «Global Management».

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.