В Барселоне начал работу всемирный конгресс компаний сферы мобильной связи

В испанском городе Барселона 15 февраля начал свою работу всемирный конгресс компаний сферы мобильной связи. Как сообщает theinquirer.net, в конгрессе принимают участие более 1300 компаний, обеспечивающих мобильную связь и выпускающих средства мобильной связи. Общее число участников превышает 50 тысяч человек.

Конгресс продлится до 19 февраля. В рамках мероприятия будет организована выставка, на которой компании представят новые модели телефонов и программное обеспечение, разработанное в духе новейших направлений развития мобильной связи. Ведущие операторы мобильной связи заявили, что готовы вложить до 72 млрд долларов для внедрения и развития в сфере широкополосного Интернета.

Как сообщили NEWS.am — Инновации в пресс-службе «АрменТел», в компании решается вопрос участия в барселонском конгрессе на уровне технического директора. Корреспонденту NEWS.am — Инновации стало известно также, что представитель VivaCell-MTS уже находится в Барселоне, а Orange-Армения не будет участвовать в конгрессе.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.