Полиция Еревана задержала подозреваемого в убийстве

Полиция Еревана задержала 24-летнего Ваража Манукяна, подозреваемого в убийстве 25-летнего Давида Оганяна и причинении ранений 23-летнему гражданину России Акопу Будагяну, сообщает пресс-центр Полиции.

Согласно сообщению Полиции, в минувший вторник в районе 22:40 (21.40) поступил сигнал о том, что в больницу в ереванском округе Нор-Норке поступил мужчина с ранениями в области грудной клетки, а также доставлено тело мужчины, личность которого не установлена.

Прибывшая на место оперативная группа выяснила, что в тот же день, при невыясненных пока обстоятельствах, между группой мужчин вспыхнула ссора, переросшая в драку с использованием холодного оружия. В результате один из участников драки скончался, еще один — гражданин РФ, получил ножевые ранения и был доставлен в больницу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Полиции установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Он был обнаружен в городе Чаренцаван и в среду в районе 06:50 (05.50 мск) доставлен в Нор-Норкское отделение Полиции по подозрению в убийстве.

«В Следственном отделе Манукян дал признательные показания, заявил, что он ударил ножом Будагяна и Оганяна», — говорится в сообщении.

Манукян задержан и помещен в СИЗО, ведется предварительное следствие.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.