Скорая помощь Еревана 21 сентября получила почти 500 вызовов

Служба Скорой помощи Еревана вчера, 21 сентября, обслужила 485 вызовов. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявила директор ЗАО «Скорая помощь» Тагуи Степанян.

«Зарегистрированы вызовы в связи с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, респираторных заболеваний, а также травм и повреждений. Произошло 1 ДТП, в результате которого скончался 1 человек», — отметила она. 

С целью разузнать подробности ДТП, а также получить информацию об инцидентах, произошедших в столице Армении, корреспондент NEWS.am позвонил в полицию Армении. В пресс-службе полиции Армении заверили, что в праздничный день 21 сентября (День независимости Армении) серьезных инцидентов в столице не зафиксировано.

«Был обычный день, ничего особо серьезного не произошло. Тяжких преступлений и убийств зафиксировано не было. Что касается погибшей в результате ДТП гражданки, то это 51-летняя Мелания С. Авария произошла 22 сентября в 00:30. Армен О., будучи за рулем автомобиля марки Peugeot, возле пантеона славы «Ераблур» столкнулся с автомобилем марки Mercedes-Benz, в результате чего пассажирка немецкой иномарки Мелания С. скончалась».

Отметим, что 21 сентября в Гюмри в результате ДТП скончался российский военнослужащий.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.