Владимир Путин: Развитие армяно-российских связей движется в русле обеспечения безопасности в Закавказье

В связи с 20-летием Независимости Армении премьер-министру Армении Тиграну Саркисяну направил поздравительное послание его российский коллега Владимир Путин. Как сообщили NEWS.am в пресс-службе правительства, в послании, в частности, говорится:  

«Уважаемый Тигран Суренович, примите мои искренние поздравления в связи с 20-летием Независимости Армении. Взаимоотношения наших стран, основанные на многовековой дружбе и традициях духовной близости, переживают положительное развитие. Мы добились значительных успехов в торгово-экономической, инвестиционной, научно-технической, транспортной, культурной сферах, В рамках СНГ, ОДКБ и других многосторонних форматах укрепляется наше конструктивное сотрудничество. Убежден, что дальнейшее развитие армяно-российских партнерских связей полностью созвучно основополагающим интересам наших народов и движется в русле обеспечения стабильности и безопасности в Закавказье.

Уважаемый Тигран Суренович, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов, а всем гражданам Армении – благоденствия и процветания».

 

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.