Ключевые игроки сборной Армении Овсепян и Едигарян выбыли из строя из-за травм

Сразу два ключевых игрока сборной Армении по футболу Саркис Овсепян и Артур Едигарян получили травмы в играх высшей лиги чемпионата Армении.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», защитник ереванского «Пюника» Овсепян получил травму в ходе субботнего  матча против "Мики"(матч закончился со счетом 1-2) и был заменен.

Травма  голеностопа  помешала ветерану сборной принять участие и в следующем туре чемпионата, и пока неизвестно, насколько быстро восстановится игрок.

В свою очередь 24-летний полузащитник  ереванского "Бананца" Артур  Едигарян был вынужден покинуть поле в игре против лидера чемпионата – "Улисса" (матч закончился со счетом 0-1).

В нынешнем отборочном цикле Euro-2012 Овсепян и Едигарян приняли участие во всех восьми матчах в составе армянской сборной. 7 октября армянские футболисты проведут домашний матч с македонцами в группе «В» в рамках отборочного цикла. 11 октября в Ирландии пройдет, возможно, решающая встреча между армянскими и ирландскими футболистами. Армянские футболисты набрали 14 очков в отборочной группе «B» и на очко уступают занимающим второе место ирландцам. Единоличным лидером в группе с 17 очками являются россияне.

У словаков также 14 очков, но они уступают армянским футболистам по результатам очных встреч.

Македонцы набрали 7 очков и занимают пятое место. Андоррцы, проигравшие все свои встречи, замыкают турнирную таблицу. Все команды сыграли по 8 встреч. При этом у армянских футболистов лучшая разница забитых и пропущенных мячей — 17-7. 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.