Билеты на отборочный матч Армения-Македония Евро-2012 поступят в продажу в среду

Билеты на отборочный матч Армения-Македония чемпионата Евро-2012 поступят в продажу в среду и будут колебаться от 3 до 8 тыс. драмов ($8 и $21,4), сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.

В частности, стоимость билетов на западной трибуне Республиканского стадиона составит 8 тыс. драмов (около $21,4), на восточной – 5 тыс. драмов (порядка $13,4), а на южной и северной трибунах 3 тыс. драмов (чуть более $8).

Билеты можно будет приобрести в киосках, прилегающих к Республиканскому стадиону и в сети магазинов "Hummel".

7 октября армянские футболисты проведут домашний матч с македонцами в группе «В» в рамках отборочного цикла. 11 октября в Ирландии пройдет, возможно, решающая встреча между армянскими и ирландскими футболистами.

Армянские футболисты набрали 14 очков в отборочной группе «B» и на очко уступают занимающим второе место ирландцам. Единоличным лидером в группе с 17 очками являются россияне.

У словаков также 14 очков, но они уступают армянским футболистам по результатам очных встреч.

Македонцы набрали 7 очков и занимают пятое место. Андоррцы, проигравшие все свои встречи, замыкают турнирную таблицу. Все команды сыграли по 8 встреч. При этом у армянских футболистов лучшая разница забитых и пропущенных мячей — 17-7. 

 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.