Beeline в Армении продлевает сезонную скидку на услугу роуминга в Грузии

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о продлении сезонной скидки на услугу «Страна Beeline» до 15 сентября 2011 года. В рамках акции абоненты Beeline, находясь в роуминге в сети «Мобител» (TM Beeline) на территории Грузии, получают возможность принимать звонки по цене 49 драмов за минуту разговора, а также звонить на все мобильные и фиксированные номера Армении и Грузии по цене – 69 драмов.

Воспользоваться услугой могут все абоненты мобильной сети Beeline, предварительно активировав услугу роуминга. 

«Сезонная скидка на услугу роуминга в соседней Грузии продолжает пользоваться большим спросом среди абонентов универсального оператора Армении. Ориентируясь на потребности клиентов, компания «АрменТел» продлевает сроки акции, предлагая нашим соотечественникам доступную и комфортную связь со своими родными и близкими», — сказал  Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Подключение к услуге «Страны Beeline» бесплатно, для этого следует набрать на мобильном телефоне команду *555#. Срок действия услуги – 10 дней, по истечении которых абонент может бесплатно активировать услугу снова. Абонентская плата за услугу не предусмотрена. Более подробную информацию об услуге, а также о тарифах на международные звонки в роуминге можно получить на сайте www.beeline.am

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.