В Армении объявляется конкурс «Google моими глазами»

Армянская группа пользователей технологии Google (GTUG Armenia) объявляет конкурс «Google моими глазами», ваместе с компаниями Google и NeoMedia. Как отметил в беседе с корреспондентом NEWS.am модератор группы Вардан Григорян, конкурс не предусматривает ограничений к участию. «Главное здесь – творческая мысль и яркая фантазия. У каждого в воображении есть свой виртуальный образ Google”, – заявил В. Григорян.

Участники конкурса до 27 сентября могут разместить на своем блоге графическую композицию, видеоролик, фотографию, программное решение или другую композицию и сообщить об этом группе GTUG Armenia. При отсутствии блога конкурсную работу необходимо послать на gtugam@gmail.com. С 28 сентября до 20 октября разработки пройдут этап онлайн-голосования. Победители будут выбраны по результатам голосования и при участии жюри. Авторы лучших работ получат майки и сумки с логотипами Google.

Группы пользователей Google объединяет людей и организации, интересующиеся технологиями Google. Подобные объединения действуют в более чем 60 странах мира.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.