Beeline – «спонсор всеармянского конкурса-фестиваля, приуроченного к 20-летию Независимости Армении и 5000-летию армянской государственности»

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) стала главным спонсором второго всеармянского конкурса-фестиваля детских и юношеских рисунков под названием «Армянская государственность: 5000-летняя и 20-летняя». В рамках фестиваля 243 лучшие тематические работы представлены в музее детского творчества Еревана по адресу: ул. Абовяна 13.

В общей сложности свои работы для участия в конкурсе-фестивале представили более 1000 школьников и студентов из 20-ти стран мира. Организатором мероприятия выступает Министерство науки и образования Армении.

«Сегодняшнее мероприятие знаменательно тем, что в год 20-летия Независимости Армении оно не только объединяет армянскую молодежь из двух десятков стран, но и позволяет всем участникам – детям, юношам и девушкам совершить экскурс в более чем 50-ти вековую историю одной из древнейших стран мира. Компания «АрменТел» рада в очередной раз содействовать конкурсу-фестивалю, и, тем самым, внести свой вклад в творческое воспитание молодежи во имя яркого будущего страны и ее подрастающего поколения», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.