Две машины упали в водоемы в Армении, жертв нет

Две машины накануне упали в водоемы в Армении, пострадали четыре человека.

Первый инцидент произошел в районе 18.50 по местному времени (17.50 мск) на 8-м километре автодороги Севан-Гавар Гегаркунской области. При невыясненных обстоятельствах машина марки Мерседес съехала с проезжей части и упала в озеро Севан.

На место происшествия прибыл боевой расчет, однако до прибытия пожарных-спасателей из машины самостоятельно выбрались двое мужчин — Паргев Григорян, 1981 года рождения и Гор Григорян, 1985 года рождения.  В 20.00 силами спасателей автомашина была извлечена из озера Севан. 

В тот же день аналогичный инцидент произошел в районе реке Агстев. Согласно поступившему сигналу, на 8-ом километре автодороги Иджеван-Ноемберян, грузовая машина съехала из проезжей части, перевернулась и упала в реку. Для спасения находившихся в машине людей была необходима помощь спасателей.

На место происшествия прибыл один боевой расчет и спасательный отряд управления Тавушской области.

В 00.54 силами спасателей из машины были извлечены Арсен Мкртчян, 1982 года рождения и Норик Карапетян, 1959 года рождения, которые с телесными повреждениями различной степени тяжести перевезены в больницу Иджевана.

Врачи оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.