Представительница Армении на Евровидении-2011 не будет оспаривать результаты конкурса – продюсер

Представительница Армении на Евровидении-2011 Эмми не будет оспаривать результаты конкурса, пишет на своей страничке в Facebook мать и продюсер Эмми Надежда Саркисян.

Ряд армянских СМИ на днях распространили информацию о том, что якобы Эмми оспаривает итоги полуфинала Евровидения-2011. Согласно публикациям, Эмми заявляет, что трансляция полуфинала не была организована должным образом, и многие телезрители из разных европейских городов не смогли проголосовать посредством SMS-сообщений.

«Официальным представителем Армении на Евровидении является Общественное телевидение Армении, и только ОТА может подать апелляцию. Этого также не было сделано», — пишет Саркисян.

Представительница Армении на международном песенном конкурсе Евровидение-2011 Эмми по итогам состоявшегося в Дюссельдорфе во вторник вечером первого полуфинала не получила путевку в финал. Впервые за шесть лет участия в Евровидении Армения не будет представлена в финале.

Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала Сирушо, занявшая четвертое место. 

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.