Армянская певица Эмми настроена по-боевому перед выступлением на Евровидении

Представительница Армении на Евровидении-2011 Эмми настроена по-боевому перед выступлением в Дюссельдорфе в первом полуфинале конкурса.

Армянская певица выступит под четвертым номером с песней Boom-Boom. Финал конкурса пройдет 14 мая.

«Мы с высоким настроением готовимся к выступлению. Я буду петь для вас и, думаю, никакие проблемы со здоровьем мне не помешают, хотя мы всей командой были простужены», — сказала Эмми в интервью Общественному телеканалу Армении.

Она заверила, что выступление будет хорошим, и ее команда достойно представит Армению на Евровидении.

Армянская исполнительница также сообщила, что победительница «Евровидения-2010» Лена Майер-Ландрут организовала утром завтрак в честь участников Евровидения и, подойдя к армянской команде, напела песню Boom-Boom.

«Лена подчеркнула, что эта ее любимая песня на нынешнем конкурсе», — сказала Эмми, добавив, что в знак благодарности они преподнесли ей боксерскую перчатку Артура Абраама с автографом, CD с песнями Эмми, а также небольшой сувенир с армянским флагом.

Наряду с Эмми, во вторник на сцену Dusseldorf Arena выйдут конкурсанты из России, Польши, Албании, Турции, Сербии, Швейцарии, Грузии, Финляндии, Мальты, Сан-Марино, Хорватии, Исландии, Венгрии, Португалии.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.