На митинге главы Народной партии присутствовали только его однопартийцы

На митинге, организованном лидером Народной партии Тиграном Карапетяном, который состоялся 5 мая, присутствовали около 200 человек. Так как участников было мало, то Тигран Карапетян заявил, что народ разочаровался в митингах и не пришел, и на митинге присутствуют только члены Народной партии.

В своем выступлении Карапетян заявил: «Неужели мы были достойны такого малого числа присутствующих? Народ, это потому, что вас так много обманывали, что вы уже не осознаете того, что делаете. Разве вы достойны этой жизни? Мы отдадим вам нашу жизнь, но вас нет, чтобы мы смогли отдать ее.  Вот увидите, все напишут, что на митинге было мало народа. Да, нас мало, но мы — чистые армяне».

Он отметил, что продаются даже те, кто обещают людям свободу, и только он ведет борьбу против зла. Что касается следующего митинга, то, по словам Карапетяна,  он состоится тогда, когда народ будет готов.

Отметим, что после митинга не состоялось запланированное шествие к зданию правительства.

«Шествия не будет, уже не говорю о следующем митинге, мы объявим о нем заранее, а сейчас идите по домам»,-заявил Карапетян.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.