Премьер-министр Армении поздравил граждан с Новым годом

Поздравление премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна по случаю Нового года и Рождества:

Дорогие соотечественники,

Завершается 2010 год. Он охарактеризовался тяжелой и напряженной работой, направленной на преодоление последствий потрясшего мир финансово-экономического кризиса. Несмотря на неблагоприятные внутренние и внешние условия, мы сумели зафиксировать рост экономики, полностью выполнили социальные обязательства государства, придали новый размах работам, направленным на развитие инфраструктур. Ощутимы успехи в сферах информационных технологий и туризма, в деле стимулирования инвестиций и экспорта. 2010 год также охарактеризовался заметными достижениями в сферах науки, культуры и спорта. Нового качества достигли система электронного управления и процесс предоставления электронных услуг гражданам нашей страны. Несмотря на вызывающий озабоченность спад, зарегистрированный в сфере сельского хозяйства, Правительству удалось осуществить программу, направленную на развитие семеноводства, положено начало реформам в сфере фитосанитарии. Убежден, что выполненная нами работа в 2011-2012 гг. даст ощутимые результаты.

Дорогие соотечественники, мы вступаем не только в Новый год, но и в новое десятилетие. В 2011 году стартуют серьезнейшие реформы, которые заставят всех нас изменить правила нашего поведения.

Эти реформы будут иметь успех лишь благодаря широкой общественной поддержке и совместным усилиям. Я убежден, что только путем реформ может осуществиться наша мечта – иметь лучшую и более мощную Армению. Для всех нас новогодние праздники несут в себе символ надежды и доброты, тепла и заботливого отношения друг к другу. И мы вступаем в Новый год с верой, волей и решимостью сделать для нашей страны как можно больше.

Желаю, чтобы в Новом году в наших домах царили мир, согласие и любовь.

Да хранит всех нас Бог.

С Новым годом и Рождеством!

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.