Министр транспорта и связи Армении удовлетворительно оценивает свою работу

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян удовлетворительно оценивает проведенную им работу на посту главы ведомства. «Оценку об эффективности моей работы должно давать руководство страны. Сам я оцениваю ее как удовлетворительную, поскольку если еще есть не до конца решенные проблемы в сфере, то нельзя назвать эту работу хорошей или отличной. Думаю, что мою работу можно оценить как нормальную», — сказал Варданян в пятницу журналистам, подводя итоги года.

Манук Варданян был назначен министром транспорта и связи Армении в марте 2010 года. До того он долгие годы возглавлял Государственный кадастр недвижимости. 

На вопрос о том, где министр чувствовал себя комфортней – в министерстве или Госкадастре недвижимости Варданян пошутил: «Хотите меня перевести обратно в кадастр?». Он отметил, что работа и в министерстве и в кадастре интересная.

При этом Варданян воздержался от комментариев относительно включения его имени в списки кадровых перестановок президента отметив, что ничего не знает об этом.

«Есть я в этих списках или нет необходимо спросить у его составителей», — сказал Варданян.

По предложению президента Армении Сержа Саргсяна в правительстве республики произошли серьезные кадровые изменения. В частности, министром юстиции был назначен эксперт по конституционному праву Грайр Товмасян. Министр финансов Тигран Давтян возглавил Минэкономики, сменив на этом посту Нерсеса Ерицяна, а министром финансов стал бывший зампред Центрального банка Ваче Габриелян. Позднее Ерицян был назначен зампредом ЦБ.

Кроме того, новым мэром Еревана избран бывший председатель правления –генеральный директор ЗАО «АрмРосгазпрома» Карен Карапетян.

Источник: АМИ «Новости-Армения»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.