АНК готов консолидировать «всех преследуемых властями», в том числе и Гагика Бегларяна

«Армянский национальный конгресс готов консолидировать всех страдальцев, преследуемых властями во имя справедливой Армении». Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил координатор Центрального офиса оппозиционного АНК Левон Зурабян, комментируя публикации в прессе о том, что данная политическая сила ведет работу с целью привлечь на свою сторону чиновников, лишившихся своих должностей в последнее время.

В ответ на уточняющий вопрос корреспондента, есть ли в их числе Гагик Бегларян, Вазген Хачикян и Геворк Даниелян, Зурабян полушутя отметил: «Нет, в этом вопросе немного надо пройти через процесс самоочищения. Эти люди должны покаяться, чтобы могли открыто смотреть в глаза народу». Левон Зурабян отметил, что в действительности АНК не проводит процесс мобилизации подобных «абижников».

Отметим, что согласно ряду публикаций в армянских СМИ, лидер АНК Левон Тер-Петросян поручил начать активную работу по привлечению на сторону оппозиции отправленных в последнее время в отставку высокопоставленных чиновников.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.